У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Road to nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to nowhere » File Archiva » Velmera Galstoun


Velmera Galstoun

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5pzevKfNK1qmr8vlo1_500.gif

• 1. Имя персонажа.
Вельмера Галстоун
Velmera Galstoun
• 2. Возраст
23 года

• 3. Характер

До кости свободолюбивая, свободой пронизанная насквозь – и добровольно её в рабство отдавшая, не заметив происходящего, но все-же упиваясь ощущением власти над собой и терзаясь горькой болью по поводу утерянного.

|Положительные стороны: хитра, наотмашь бьет правдой в лицо и редко скрывает своё мнение от окружающих. Умеет сострадать и помогать людям, когда захочет. Возможно сентиментальна. Немного язвительна.

|Отрицательные стороны: легко вспыхивает_загорается, если кричит – то до разрыва сердца, если злится – то до чьей-то крови на деревянном полу. Ревнива. Капризна. Эгоистична.

|Общая информация:

А вот похоть она и вызывает и отшибает, вызывает желание, но препятствует удовлетворению. Поэтому эта добрая девушка, можно сказать, только и делает, что с распутством душой кривит: возбудит и обессилит, разожжет и погасит, раздразнит и обманет, поднимет, а стоять не даст.

   Если вы попросите Вельмеру рассказать что-нибудь о себе, она посмотрит на вас вопросительно, смерит вас своим ярким взглядом, в котором дьяволята отплясывают пьяные танцы, сядет на кожаный диван перед вами и улыбнётся во все свои 32 зуба. Эта улыбка любого заставит задуматься, приглянуться к этой девушке. Она ещё раз осмотрит вас с ног до головы, будто размышляя, не что рассказать о себе, а что рассказать бы о вас, а потом скажет то, что вы будите долго обдумывать. «Я дева Мария. Ведь грешна, как чёрт. К слову, несколько бесновата. Шучу, ахах. И на самом деле я даже не знаю, что о себе могу вам рассказать.» А потом, проследив за вашей реакцией, девушка, засмеявшись своими глазами встанет и, лёгким движением откинув назад золотистые волосы, выйдет из комнаты, оставив смотреть вас в окно на сгущавшуюсь тьму.
    Безусловно, Вельмера хамелеон. У неё множество масок, которые она меняет в каждый день, но каким-то волшебным образом, у неё получается оставаться собой при любых обстоятельствах. Она всегда знает, что и как сказать. Где сделать выразительную паузу, где вовсе остановиться, а где продолжить свою речь с более горячей интонацией. Как преподнести ту или иную информацию, для человека, которого её слушает. Вельмера сильна, морально. Её не сломать, ведь сколько раз её сердце разбивалось вдребезги, а она бережно склеивала его по кусочкам. Её предавали, её бросали, а самое страшное - к ней были равнодушны. Извините, Веьмера дерзка, резка и прямолинейна. Она легко может обидеть вас лишним словом, но быстро это поймёт и попытается всё исправить. Знаете, что хорошо? Она умеет говорить "извини". Искреннее извини, хоть ей и очень сложно признавать свои ошибки, а особенно показывать это другим. Её привыкли видеть сильной, гордой, независимой и самое главное - светлой. Да, да. От неё исходит тепло. Вы ведь сразу чувствуете себя рядом с ней уютно и защищёно.
Когда вы начинаете обижаться, кричать на неё и, скажем так, беситься - её это только смешит и забавляет.  Поэтому слова по типу "дура", "идиотка" и "тупая" для неё всего лишь повод посмеяться. На них она ответит вам остро, язвительно, грубо, но с улыбкой на лице и безо всякого напряжения. Но когда вы начинаете переходить границу или затрагивать личные темы и близких ей людей - происходит взрыв. Причём Вельмера не просто начинает кричать на вас и просто истерить. Нееет. То, что с ней происходит, не просто истерика взбалмошной девки. Это взрыв. Я это называю "изгнание дьявола". Сначала улыбка, потом резкая перемена в лице - ненависть, а потом она вас просто ударить может. Не ударить даже, а изничтожить. Если её кто-нибудь не удержит, будет очень плохо. Убийственный взгляд, тяжёлая рука и мощный удар. На вас словно глыба упадёт. Огненная глыба. Вельмера с криками на вас напрыгнет, повалет на пол и начнёт колотить по вашему лицу, что есть мочи. В эти моменты её мозг полностью отключается, она не думает, она - делает. Нет контроля и никогда не было. Вельмера вполне можно успокоить в течении 10 минут, но эта злость к вам, к её обидчику останется надолго. И не будет с вами больше "мелких передряг", будет кровопролитная война, в которой она вас всеми силами постарается стереть с лица земли. И надо запомнить, что "Вельмера никогда не сдаётся".
      Какой реакции стоит ожидать в той или иной ситуации? Что Вельмера сейчас скажет или сделает? Никто не знает. Даже сам Бог. Настолько она непредсказуема. Из-за этого многие считают девушку странной, не такой как все. Она никому непонятна, пожалуй, даже самой себе. Она смеётся вам в лицо, когда вы её оскробляете, а потом даёт пощёчину, и начинается представление. В трудную минуту для многих людей, например, команды, может вынести такое решение, которое поразит любого. Она непредсказуема, неадекватна и немыслима. Она - взрыв. Она - эмоция. Вельмера не из тех особ, которые привыкли всё держать при себе, не говоря никому. Наоборот - девушка всё выплёскиваешь наружу, и её чувства, как огромная волна сметает с лица земли всё человечество. Её не остановить.
   А вам никогда не казалось, что вас тянет к Вельмере? Я тоже это почувствовала. Вас к ней тянет. Вы хотите находиться рядом с ней, дышать одним и тем же воздухом, вкушать нежный аромат её духов. Хотите с ней общаться, слышать её нежный, но в тоже время громкий голос. Вам с ней хорошо. Вы расслабляетесь, таете... А всё почему? Потому что она ценит друзей. Она за них рвёт. Её вгоняет в жар, когда вы плохо хоть о ком-то близком ей отзываетесь. Обида. А обижается она хоть и недолго, но за этот срок вы успеете настрадаться вдоволь. Но как же хорошо, что она мягкосердечная. О да, с этой, как некоторые "персонажи" называют Вельмеру, чокнутой цыпочкой скучать просто невозможно. Она сразу же придумает куда пойти, что бы сделать такого сумасшедшего. Её натренированный мозг переполняют зловещие идеи. В каком-то смысле, она гений. Злой гений. Повредничать? О да. Посплетничать? О да, но лучше сказать в лицо. С этим проблем не бывает. А знаете ещё что? - мисс "что хочу, то и говорю" уже многие годы оправдывает это прозвище, только что придуманное мною.
Но как можно было так упасть, Вельмера? Ты... потеряла самое важное, самое ценное... Потеряла свободу. Потеряла подругу. От тебя такого никто не ожидал. Да, Вельмера, ты действительно непредстказуема. Что творится в твоей гоове сейчас? Что же ты снова задумала, чертовка?

• 4. Внешность
Amber Heard
• 5. Кто вы?
Рабыня

0

2

Доброго дня. Написано все хорошо и красиво, но, весь этот характер и его проявления никак не могу соотнести с нынешним положением девушки. Только если конечно ее хозяином не является какой-то псих-мазохист.

Оставляю принятие и дальнейшие рассуждения полностью на совести заказчика.

0

3

Хм, весьма интересно, но я всё же немного её не такой представляла. Да, она эгоистичная, но всё же на столько агрессивная. Это уж через чур. Не думаю, что девушка, у которой всё было вполне хорошо в семье будет кидаться на первых встречных ей людей, которые наговорили гадости, и избивать до потери пульса. Мне бы всё же хотелось видеть её более женственной. Да и...я помечала, что она прямолинейна, но это вовсе не значит, что она будет ВСЁ рассказывать о себе. Скорее наоборот. она будет больше врать про себя, скрывать всё, а с ухмылкой на лице придумывать невообразимые истории.
И, да, я всё же соглашусь с Оливией. Либо у тебя хозяин полный на голову обдолбанный садист или мазохист, либо ты просто убьёшь его Оо. Это, всё же, хозяин. Может стоить быть более покорной? Так сказать, твои мечты об "идеальной жизни рабыни" всё же слегка затрещали по швам.
В общем, мне бы всё же хотелось взглянуть на то, как вы прочувствуете персонажа по игре. если не трудно, не могли бы вы написать небольшой пост по теме: день, когда тебя словили и ты решила меня предать, хотя сама думала, что облегчишь мне этим жизнь.

Пы.сы. Пожалуйста, не думайте, что я слишком придираюсь. Я очень рада, что Вы отозвались на мою заявку и хотите играть, но всё же чутка перебор есть.

0

4

вечером анкета отправится в архив, профиль будет удален

0


Вы здесь » Road to nowhere » File Archiva » Velmera Galstoun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно