У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Road to nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to nowhere » Organization » Обсуждения отношений


Обсуждения отношений

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

..

0

2

Открою тему))

0

3

Amanda Nox
Ну чего бы мы могли решить?) В принципе, я думаю, тут без вариантов))

С кем ещё чего выяснить?

0

4

Helen Taylor написал(а):

Amanda Nox
Ну чего бы мы могли решить?) В принципе, я думаю, тут без вариантов))

С кем ещё чего выяснить?

Ну да, думаю, между нами все хорошо. Хотя я немного завидую, что новую разработку сначала испытали на тебе

0

5

Amanda Nox написал(а):

Ну да, думаю, между нами все хорошо. Хотя я немного завидую, что новую разработку сначала испытали на тебе

Ну я сама полезла под иголки хд
Хорошо, тогда так и оставим)

0

6

выясняю с повстанцами в том числе

0

7

:flag:

0

8

Oliv Richards
Miranda Moor
ну, девушки, может решим чего?)

0

9

Miranda Moor
хочу чего-нибудь хорошего)

Helen Taylor
знакомы, без сомнения

0

10

Oliv Richards
Я тоже так думаю. можем быть хорошими подругами, но, из-за того что тебя похитили, мне так и не довелось познакомиться с тобой получше. И сейчас я опечалена тем, что не смогли тебя спасти. Нормально?)

0

11

Helen Taylor написал(а):

И сейчас я опечалена тем, что не смогли тебя спасти. Нормально?)

отлично)

0

12

Oliv Richards
Можем знать друг друга до моего исчезновения. Даже предлагаю дружить, почему бы и нет)

0

13

Miranda Moor написал(а):

Oliv Richards
Можем знать друг друга до моего исчезновения. Даже предлагаю дружить, почему бы и нет)

Согласна)

0

14

Oliv Richards
Отлично)

0

15

Вот и мое время пришло:

- Аманда Нокс
Для Эко Аманда - нечто большее, чем боевой товарищ и друг. В день их знакомства она спасла его шкуру, вытащив раненого мужчину из леса, где его ждала только смерть, на базу повстанцев, вопреки всем правилам и установкам. День за днем она была его опорой, помогая сориентироваться вокруг - потерявшему память Эко это было очень нужно. Наконец, он вполне закономерно испытывает к ней определенное влечение, препятствием на пути к которому является страх, что какие-то попытки с его стороны разрушат хрупкие отношения, и он окажется один среди тех, кто ему все еще не слишком-то и доверяет.

- Хелен Тэйлор
Чувствует свою ответственность за ее безопасность - девочка и так много кого потеряла, а уж после всех этих опытов Эко стал всерьез беспокоиться о ее психологии. Параллельно стал учить ее некоторым приемам, которые известны не всем повстанцам; твердо уверен в том, что рано или поздно Хелен его превзойдет.

- Олив Ричардс
Та, из-за которой Эко корит себя до сих пор. Восемнадцать лет - не тот возраст, когда нужно участвовать в диверсионных операциях, пусть даже и времена нынче такие. Чувствует свою персональную вину за то, что не смог на той операции защитить девушку; одна из главных его целей - добраться до того, к кому она сейчас попала, выпотрошить его и освободить девчушку.

- Маркус Эддингтон
Мэтью Пирс учился с ним в одной военной академии - в те давние времена, будучи на два года старше, он принял на себя негласное шефство за "младшим". За время совместной подготовки они стали не то чтобы друзьями, но скорее понимали друг друга. Оба по натуре лидеры, они не могли бы стать друзьями никогда, но ощущение взаимоуважения у них присутствовало до самого выпуска.
Сейчас же считает Маркуса дьяволом во плоти, одного из тех, борьба с которыми стала смыслом его новой жизни.

Прошу комментарии и дополнения :)

Отредактировано Matthew -Echo- Pierce (2014-04-03 17:12:44)

0

16

Matthew -Echo- Pierce
Мне очень нравится твой вариант)))
От себя - я всегда была на стороне тех, кто считал тебя отличным малым )))

0

17

Matthew -Echo- Pierce
Аманда считает, что несет ответственность за мужчину, даже несмотря на то, что он сам способен за себя постоять, и за нее заодно. Она борется с теми чувствами, которые он в ней вызывает. С другой стороны еще и безмерная опека отца все больше толкает ее ближе к Эко. Но ей кажется, что ничего, кроме дружбы у них быть не может. Вдруг, она ошибается.

0

18

Matthew -Echo- Pierce написал(а):

- Хелен Тэйлор
Чувствует свою ответственность за ее безопасность - девочка и так много кого потеряла, а уж после всех этих опытов Эко стал всерьез беспокоиться о ее психологии. Параллельно стал учить ее некоторым приемам, которые известны не всем повстанцам; твердо уверен в том, что рано или поздно Хелен его превзойдет.

Вау. Мне нравится) Правда, с психикой у меня всё хорошо, я же сама на опыты пошла, так что всё осознанно было сделано. Но всё же..мне нравится подобное отношение. С моей же стороны будет некая нервозность в том плане, что о ней ещё кто-то пытается заботиться, ведь она хочет быть взрослой, самостоятельной. Однако уважение всё же проявляет, понимая, что так нужно.

0

19

Matthew -Echo- Pierce
Мне все нравится, отлично - достойный противник,  что может быть приятнее

0

20

Все, всех внес)

0

21

С кем могу выяснить?)

0

22

выясняю)

0

23

Fay Mortimer написал(а):

выясняю)

Нус. Даже не знаю)))

Шучу. Заявку я оставил, значит играть будет. В принципе отношения там выражены.

Выяснять еще можете с другими девицами в таком же положении.

0

24

Vaskes Strayker написал(а):

Нус. Даже не знаю)))
Шучу. Заявку я оставил, значит играть будет. В принципе отношения там выражены.

вообще идей нет хдд
даже более, чем подробно)

0

25

Fay Mortimer написал(а):

вообще идей нет хдд
даже более, чем подробно)

Ну мы с тобой по играе стадии быстро разберем)

0

26

Vaskes Strayker
я думаю, что мы знакомы. От меня - снисходительное покровительство

Matthew -Echo- Pierce
меня забыл)
считаешься одним из моих лучших друзей, в твоем прошлом)

0


Вы здесь » Road to nowhere » Organization » Обсуждения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно